Kreispokal 2013/14: Bisherige Ergebnisse / Rauenberg und Hundheim im Halbfinale

HALBFINALE
Donnerstag, 3. Oktober, 15 Uhr
Paarungen werden am Mittwoch, 25. September, in der Halbzeitpause des Viertelfinal-Spiels FC Grünsfeld I gegen SV Pülfringen ausgelost

VIERTELFINALE
Mittwoch, 21. August, 18 Uhr
SV Nassig I – TuS Großrinderfeld
FC Gissigheim – FC Hundheim/St. I 1:4
FC Rauenberg – FC Külsheim I 7:1
Mittwoch, 25. September, 18 Uhr
Grünsfeld I – SV Pülfringen
 
RUNDE 3
Spiel E: SV Wittighausen – TuS Großrinderfeld   1:3
Spiel A: TSV Assamstadt II - FC Külsheim I 2:4
Spiel B: TSV Gerchsheim - FC Hundheim/St. I 0:2
Spiel C: VfR Gerlachsheim II – FC Gissigheim 6:8
Spiel F: FC Eichel – FC Rauenberg 0:3
Spiel G: SV Pülfringen – TSV Schweigern 6:4
Spiel H: SV Nassig I – SV Windischbuch 2:1
Mittwoch, 21. August, 18 Uhr
Spiel D: FC Grünsfeld I – TSV Tauberbischofsheim II/H. 4:1

RUNDE 2
Sonntag, 11. August, 17 Uhr 
Spiel  1: SV Königheim – SG Tauberbischofsheim II/Hochhausen  n.V. 1:2
Spiel  2: SV Viktoria Wertheim II – FC Hundheim/Steinbach I   1:5
Spiel  3: SV Pülfringen – TSV Assamstadt   3:1
Spiel  5: SG Reicholzheim/Dörlesberg – FC Rauenberg   2:8
Spiel  6: TSV Werbach – SV Nassig I   1:3
Spiel  7: FV Oberlauda - FC Gissigheim  1:4
Spiel  8: VfR Gerlachsheim II – SV Anadolu Lauda   3:2
Spiel  9: TSV Wenkheim - TSV Schweigern  n.E. 3:5 (n.V. 1:1; 1:1)
Spiel 11: TSV Kembach/Höhefeld – FC Eichel    0:5
Spiel 12: SV Wittighausen – SV Distelhausen n.V. 5:4 (4:4)
Spiel 13: TuS Großrinderfeld – VfR Gerlachsheim I  3:2
Spiel 14: TSV Gerchsheim – VfR Uissigheim   2:1
Spiel  4: TSV Dittwar – SV Windischbuch   1:3
Spiel 10: FC Hundheim/Steinbach II - FC Grünsfeld I  0:6
Freilose: TSV Assamstadt II (Freilos 1) und FC Külsheim I (Freilos 2)

RUNDE 1
Freitag, 2. August, 18 Uhr
Spiel 13: SV Buch/Brehmen – TSV Dittwar   0:1
Samstag, 3. August, 17 Uhr
Spiel 10: SC Grünenwört – SV Wittighausen    0:10
Spiel 19: VfB Reicholzheim/Dörlesberg – SC Boxtal/Mondfeld    2:0
Sonntag, 4. August, 15.30 Uhr
Spiel   4: FC Grünsfeld II – TSV Gerchsheim    0:5
Sonntag, 4. August, 17 Uhr
Spiel  1: SG Beckstein/Königshofen II – FC Gissigheim    1:2
Spiel  2: SV Uiffingen – TSV TBB II/Hochhausen    0:4
Spiel  3: VfR Gerlachsheim II – SV Oberbalbach   3:1
Spiel  5: TSV Wenkheim – SV Zimmern   2:1
Spiel  6: VfB Boxberg/W. – SV Windischbuch   0:1
Spiel  7: TSV Bobstadt – FV Oberlauda   0:3
Spiel  8: TSV Kreuzwertheim II – SV Anadolu Lauda    2:3
Spiel  9: SV Nassig II/Sonderriet – TSV Werbach    3:7
Spiel 11: TSG Impfingen – FC Hundheim/Steinbach II    0:2
Spiel 12: DJK Unterbalbach – TSV Assamstadt    1:3
Spiel 14: TSV Assamstadt II – TSV Bettingen    1:0
Spiel 15: SV Viktoria Wertheim II – SSV Urphar/Li.   1:0
Spiel 16: SV Distelhausen – SV Dertingen  3:1
Spiel 17: FC Eichel - Türkgücü Wertheim 10:0
Spiel 18: TSV Schwabhausen – TuS Großrinderfeld   n.E. 7:8 (n.V. 2:2; 2:2)
Spiel 20: FC Külsheim I – SG Heckfeld/Unterschüpf II    n.E. 5:2 (n.V. 1:1; 1:1)
Spiel 21: SV Königheim – SV Schönfeld    2:1
Spiel 22: TSV Kupprichhausen – TSV Schweigern    1:2
Freilose: FC Grünsfeld I, VfR Uissigheim, SV Pülfringen, FC Hundheim/Steinbach I (Titelverteidiger), VfR Gerlachsheim I, SV Nassig I, FC Rauenberg, TSV Kembach/Höhefeld.

Besucherzähler

Heute 39

Gestern 94

Woche 201

Monat 1557

Gesamt (akt. HP-Version) 141712

Zähler alle HP-Versionen

Insgesamt 733253

Login Form